TLE9944EQA40
EA.
個の在庫あり
Content could not be loaded
TLE9944EQA40
TLE9944EQA40
EA.
製品仕様情報
  • Currently planned availability until at least
  • GPIO
    15
  • MCU
    Arm® Cortex®-M23
  • Motor Driver
    H-bridge driver, 3-phase bridge driver
  • PN MOS DRIVER
    No
  • Power Stage
    No
  • RAM
    6 kByte
  • SD-ADC
  • インターフェース
    PWM, LIN
  • オペアンプ
    Yes
  • ファミリー
    MOTIX™ motor control SoCs
  • フラッシュ
    72 kByte
  • 分類
    ISO 26262-compliant (ASIL B)
  • 周波数
    40 MHz
  • 温度 (範囲)
    -40 °C ~ 150 °C, -40 °C ~ 150 °C
  • 温度
    - 40°C - 150°C
  • 電源電圧 (範囲)
    5.5 V ~ 29 V
OPN
TLE9944EQA40XUMA1
製品ステータス active and preferred
インフィニオンパッケージ
パッケージ名 N/A
包装サイズ 3000
包装形態 TAPE & REEL
水分レベル 2a
モイスチャーパッキン DRY
Infineon stock last updated:
製品ステータス
Active
パッケージ名 -
包装サイズ 3000
包装形態 TAPE & REEL
水分レベル 2a
鉛フリー
ハロゲンフリー
RoHS対応
個の在庫あり
特長
  • 32ビットArm® Cortex-M23®、40MHz
  • 単一電源:5.5V〜29V
  • オンチップクロック生成
  • データ整合性のための
  • CRCエンジン
  • 72KBフラッシュ、EEPROMエミュレーション、6KB RAM
  • LINプロトコルサポート(LINUART)
  • 高電圧監視ピン(MON)
  • 高速同期通信(SSC)
  • 2相ブリッジドライバ(BDRV)
  • ローサイド・シャント電流検出アンプ
  • 温度範囲:-40°C〜150°C