IPL65R195C7
EA.
個の在庫あり
Content could not be loaded
IPL65R195C7
IPL65R195C7
EA.
製品仕様情報
  • ID (@25°C) (最大)
    12 A
  • ID (最大)
    12 A
  • IDpuls (最大)
    49 A
  • Ptot (最大)
    75 W
  • QG
    23 nC
  • QG (typ @10V)
    23 nC
  • RDS (on) (@10V) (最大)
    195 mΩ
  • RDS (on) (@ Tj = 25°C) (最大)
    195 mΩ
  • RthJA (最大)
    62 K/W
  • RthJC (最大)
    1.66 K/W
  • Rth
    1.66 K/W
  • VDS (最大)
    650 V
  • VGS(th) (範囲)
    3 V ~ 4 V
  • VGS(th)
    3.5 V
  • パッケージ
    Thin-PAK 8x8
  • ピン数
    5 Pins
    1.12
  • 動作温度 (範囲)
    -40 °C ~ 150 °C
  • 実装
    SMT
  • 極性
    N
  • 特別な機能
    Highest performance
OPN
IPL65R195C7AUMA1
製品ステータス active and preferred
インフィニオンパッケージ
包装サイズ 3000
包装形態 TAPE & REEL
水分レベル 2a
モイスチャーパッキン DRY
鉛フリー No
ハロゲンフリー Yes
RoHS準拠 Yes
Infineon stock last updated:
製品ステータス
Active
包装サイズ 3000
包装形態 TAPE & REEL
水分レベル 2a
鉛フリー
ハロゲンフリー
RoHS対応
個の在庫あり
特長
  • 650V voltage