TT570N18KOF
60 mm Thyristor/Thyristor Module with 1800 V in pressure contact technology
Content could not be loaded
TT570N18KOF
TT570N18KOF
製品仕様情報
  • (diT/dt)cr [A/µs] (@DIN IEC 747- 6)
    200
  • IFAVM/TC / ITAVM/TC [A/°C] (@180° el sin)
    566/85
  • IFSM / ITSM [A] (@10ms, Tvj max)
    16500
  • rT [mΩ] (@Tvj max)
    0.3
  • RthJC [K/W] (@180° el sin)
  • Tvj [°C]
    125
  • VDRM / VRRM [V]
  • VT0 [V] (@Tvj max)
    0.8
  • ∫I2dt [A²s · 103] (@10ms, Tvj max)
  • コンフィギュレーション
    SCR / Diode Phase Control
  • パッケージ
    60 mm
  • 製品ラインアップ
    Power Block
OPN
TT570N18KOFXPSA1 TT570N18KOFHPSA1
製品ステータス active and preferred discontinued
パッケージ名 N/A N/A
包装サイズ 2 2
包装形態 TRAY TRAY
水分レベル NA NA
モイスチャーパッキン NON DRY NON DRY
鉛フリー Yes Yes
ハロゲンフリー Yes No
RoHS準拠 Yes Yes
Infineon stock last updated:
製品ステータス
Active
インフィニオンパッケージ BG-PB60E2C-1
パッケージ名 -
包装サイズ 2
包装形態 TRAY
水分レベル NA
RoHS対応
製品ステータス discontinued
インフィニオンパッケージ BG-PB60AT-1
パッケージ名 -
包装サイズ 2
包装形態 TRAY
水分レベル NA
RoHS対応
Thyristor/Thyristor 60 mm Power Block 1800 V, 570 A module for phase control in pressure contact technology using an isolated copper base plate.