CYPT17B512-133AZMB
Content could not be loaded
製品仕様情報
Density512 MBit
インターフェースQSPI
デバイスの重量890.24 mg
パッケージPG-TQFP-100-800
ピークリフロー温度260 °C
ファミリーNOR
リードボール仕上げCu Pd Al
動作温度 (範囲)-55 °C ~ 125 °C
動作電圧 (範囲)2.97 V ~ 3.63 V
周波数133 MHz
組織 (X x Y)x4
認定Military
| 推奨 | ||
OPN
CYPT17B512-133AZMB | |
| 製品ステータス | active and preferred | |
| インフィニオンパッケージ | ||
| パッケージ名 | TQFP-100 (51-85050) | |
| 包装サイズ | 1 | |
| 包装形態 | CONTAINER | |
| 水分レベル | 3 | |
| モイスチャーパッキン | DRY | |
| 鉛フリー | Yes | |
| RoHS準拠 | Yes | |
Infineon stock last updated:
| 製品ステータス |
Active
|---|---|
| インフィニオンパッケージ | |
| 包装サイズ | 1 |
| 包装形態 | CONTAINER |
| 水分レベル | 3 |
| 鉛フリー | |
| ハロゲンフリー | |
| RoHS対応 | |
特長
- 512 Mbit density, QSPI at 133 MHz
- 10K program/erase cycles
- 10-year data retention @ 125ºC
- 1.8 V / 3.3 V I/O support