SPP20N60S5
EA.
個の在庫あり
Content could not be loaded
SPP20N60S5
SPP20N60S5
EA.
製品仕様情報
  • ID (@25°C) (最大)
    20 A
  • ID (最大)
    20 A
  • IDpuls (最大)
    40 A
  • Ptot (最大)
    208 W
  • QG
    79 nC
  • QG (typ @10V)
    79 nC
  • RDS (on) (最大)
    190 mΩ
  • RDS (on) (@10V) (最大)
    190 mΩ
  • RthJA (最大)
    62 K/W
  • RthJC (最大)
    0.6 K/W
  • Rth
    0.6 K/W
  • VDS (最大)
    600 V
  • VGS(th) (範囲)
    3.5 V ~ 5.5 V
  • パッケージ
    TO220
    1.66
  • 動作温度 (最小)
    -55 °C