TT122N22KOF
34 mm Thyristor/Thyristor Module with 2200 V in pressure contact technology
Content could not be loaded
TT122N22KOF
TT122N22KOF
製品仕様情報
  • (diT/dt)cr [A/µs] (@DIN IEC 747- 6)
    100
  • IFAVM/TC / ITAVM/TC [A/°C] (@180° el sin)
    122/85
  • IFSM / ITSM [A] (@10ms, Tvj max)
    2950
  • rT [mΩ] (@Tvj max)
    2.15
  • RthJC [K/W] (@180° el sin)
    0.2
  • Tvj [°C]
    125
  • VDRM / VRRM [V]
  • VT0 [V] (@Tvj max)
    1
  • ∫I2dt [A²s · 103] (@10ms, Tvj max)
    43.5
  • コンフィギュレーション
    SCR / SCR Phase Control
  • パッケージ
    34 mm
  • 製品ラインアップ
    Power Block
OPN
TT122N22KOFHPSA2 TT122N22KOFHPSA1
製品ステータス active and preferred discontinued
パッケージ名 N/A N/A
包装サイズ 8 8
包装形態 TRAY TRAY
水分レベル NA NA
モイスチャーパッキン NON DRY NON DRY
鉛フリー Yes Yes
ハロゲンフリー No No
RoHS準拠 Yes Yes
Infineon stock last updated:
製品ステータス
Active
インフィニオンパッケージ BG-PB34AT-1
パッケージ名 -
包装サイズ 8
包装形態 TRAY
水分レベル NA
RoHS対応
製品ステータス discontinued
インフィニオンパッケージ BG-PB34-1
パッケージ名 -
包装サイズ 8
包装形態 TRAY
水分レベル NA
RoHS対応
Thyristor/Thyristor 34 mm Power Block 2200 V, 122 A module for phase control in pressure contact technology using an isolated copper base plate.