FF600R12KE4
1200 V、600 AハーフブリッジIGBTモジュール
EA.
個の在庫あり
Content could not be loaded
FF600R12KE4
FF600R12KE4
EA.
製品仕様情報
  • IC(nom) / IF(nom)
    600 A
  • IC (最大)
    600 A
  • VCE(sat) (Tvj=25°C typ)
    1.75 V
  • VF (Tvj=25°C typ)
    1.85 V
  • コンフィギュレーション
    half-bridge
  • パッケージ
    62 mm
  • 寸法 (length)
    106.4 mm
  • 寸法 (width)
    61.4 mm
  • 技術
    IGBT4 - E4
  • 認定
    Industrial
  • 電圧クラス (最大)
    1200 V
OPN
FF600R12KE4BOSA1
製品ステータス active and preferred
インフィニオンパッケージ AG-62MMHB
パッケージ名 N/A
包装サイズ 10
包装形態 TRAY
水分レベル NA
モイスチャーパッキン NON DRY
鉛フリー No
ハロゲンフリー No
RoHS準拠 Yes
Infineon stock last updated:
製品ステータス
Active
パッケージ名 -
包装サイズ 10
包装形態 TRAY
RoHS対応
個の在庫あり
1200 V/600 A TRENCHSTOP™ IGBT4および62 mmエミッター制御ダイオードを搭載した、低飽和、高速トレンチ ハーフブリッジIGBTモジュール。共通エミッター仕様のバリエーションFF600R12KE4_Eもあります。
特長
  • Tvj op= 150 ℃
  • RoHS準拠
  • 耐電圧: AC 4 kV / 1 min