CYEL18V5122-200BKXE
耐放射線性、低電力、高帯域幅の擬静的RAM(pSRAM)を小型フットプリントで提供
Content could not be loaded
CYEL18V5122-200BKXE
CYEL18V5122-200BKXE
製品仕様情報
  • Density
    512 MBit
  • インターフェース
    HYPERBUS
  • インターフェース周波数 (SDR/DDR) (MHz)
    - / 200
  • パッケージ
    PG-BGA-24
  • ファミリー
    KS-2
  • リードボール仕上げ
    Sn/Ag/Cu
  • 動作温度 (範囲)
    -40 °C ~ 125 °C
  • 動作電圧 (範囲)
    1.7 V ~ 2 V
  • 動作電圧
    1.8 V
  • 認定
    Automotive
OPN
CYEL18V5122200BKXEXQSA1
製品ステータス active and preferred
インフィニオンパッケージ
パッケージ名 BGA-24 (002-15550)
包装サイズ 338
包装形態 TRAY
水分レベル 3
モイスチャーパッキン DRY
包装サイズ 338
包装形態 TRAY
水分レベル 3
鉛フリー
ハロゲンフリー
RoHS対応
特長
  • 512 Mbit密度
  • x8 HYPERBUS™インターフェース
  • 200 MHz/チャネル
  • 最大1.6 Gbpsのデータスループット
  • シングルチップセレクト
  • -40⁰C〜+125⁰Cの動作温度
  • 低ピン数24ボールFBGA
  • 100Krad(Si)TID
利点
  • AEC-Q100認証
  • ROHS準拠
  • Single Lot Date Code(SLDC)
  • 100%電気テストカバレッジ