CY7C2262XV18-450BZXC
Content could not be loaded
CY7C2262XV18-450BZXC
CY7C2262XV18-450BZXC
製品仕様情報
  • Density
    36 MBit
  • ECC
    N
  • On-Die Termination (オンダイ終端)
    Y
  • アーキテクチャ
    QDR-II+ Xtreme
  • インターフェース
    Parallel
  • データバス幅
    x 18
  • バンク スイッチング
    N
  • バースト長 (Words)
    2
  • ピークリフロー温度
    260 °C
  • ファミリー
    QDR-II+ Xtreme
  • リードボール仕上げ
    Sn/Ag/Cu
  • 動作温度 (範囲)
    0 °C ~ 70 °C
  • 動作電圧 (範囲)
    1.7 V ~ 1.9 V
  • 周波数
    450 MHz