CYRS1049DV33-12FZMB
Content could not be loaded
CYRS1049DV33-12FZMB
CYRS1049DV33-12FZMB
製品仕様情報
  • Currently planned availability until at least
  • Density
    4 MBit
  • インターフェース
    Parallel
  • デバイスの重量
    3878.7 mg
  • ピークリフロー温度
    220 °C
  • ファミリー
    FAST SRAM
  • リードボール仕上げ
    Ni/Au
  • 動作温度 (範囲)
    -55 °C ~ 125 °C
  • 動作電圧 (VCCQ) (範囲)
    3 V ~ 3.6 V
  • 動作電圧 (範囲)
    3 V ~ 3.6 V
  • 組織 (X x Y)
    512K x 8
  • 認定
    Military
  • 速度
    12 ns
OPN
CYRS1049DV33-12FZMB
製品ステータス active and preferred
インフィニオンパッケージ
パッケージ名 FLATPACK-36 (001-67583)
包装サイズ 1
包装形態 CONTAINER
水分レベル 1
包装形態 CONTAINER
RoHS対応
特長
  • 512Kbit x8バス幅構成
  • 12 ns (125°C) のアクセス時間
  • 動作電圧 3.3 V
  • ビットインターリーブでマルチビットエラーを排除
  • アクティブ時の消費電力が低い
  • CMOSの待機電力消費が少ない
  • 2.0 Vデータ保持