ISC015N06NM5
OptiMOS™ 5 60 V Switching-OptimizeパワーMOSFET(PQFN 5x6ドレインダウンパッケージ)
EA.
個の在庫あり
Content could not be loaded
ISC015N06NM5
ISC015N06NM5
EA.
製品仕様情報
  • ID (@25°C) (最大)
    259 A
  • IDpuls (最大)
    1036 A
  • Ptot (最大)
    188 W
  • QG (typ @10V)
    70 nC
  • RDS (on) (@10V) (最大)
    1.5 mΩ
  • VDS (最大)
    60 V
  • VGS(th) (範囲)
    2.1 V ~ 3.3 V
  • VGS(th)
    2.8 V
  • パッケージ
    SuperSO8 5x6
  • 動作温度 (範囲)
    -55 °C ~ 175 °C
  • 極性
    N
OPN
ISC015N06NM5ATMA1
製品ステータス active and preferred
インフィニオンパッケージ
パッケージ名 N/A
包装サイズ 5000
包装形態 TAPE & REEL
水分レベル 1
モイスチャーパッキン NON DRY
鉛フリー No
ハロゲンフリー Yes
RoHS準拠 Yes
Infineon stock last updated:
製品ステータス
Active
パッケージ名 -
包装サイズ 5000
包装形態 TAPE & REEL
水分レベル 1
RoHS対応
個の在庫あり
OptiMOS™ 5 Switching-OptimizedパワーMOSFET (60 V、PQFN 5x6ドレインダウン パッケージ) は、AI、データセンター、通信の電力変換向けに低RDS(on)、スイッチング損失の低減、強力な熱性能を実現します。ドレインダウンDSC 5x6パッケージは、高電流密度とコンパクトな電源アーキテクチャを実現し、高密度データセンター サーバーのGPU/アクセラレーター レールの効率、過渡特性、信頼性の目標を満たします。