REF_BGT60LTR11AIP_M0
Content could not be loaded
製品仕様情報
Rxアンテナの数 (最大)1
Txアンテナの数 (最大)1
アンテナAntennas in package
ハロゲンフリーYes
ファミリー60 GHz radar sensors
ボードタイプReference Board
モーションYes
入力タイプDC
周波数 (範囲)61 GHz ~ 61.5 GHz
対象アプリケーションContactless switches, Displays such as TVs
最大検出範囲14 m
最小検出範囲0.5 m
製品名BGT60LTR11AIP
認定Industrial (JEDEC20/22)
説明.
速度[m/s]Yes
| 推奨 | ||
OPN
REFBGT60LTR11AIPM0TOBO1 | |
| 製品ステータス | active and preferred | |
| インフィニオンパッケージ | -- | |
| パッケージ名 | N/A | |
| 包装サイズ | 1 | |
| 包装形態 | CONTAINER | |
| 水分レベル | N/A | |
| モイスチャーパッキン | NON DRY | |
| 鉛フリー | No | |
| RoHS準拠 | Yes | |
Infineon stock last updated:
EA. 個の在庫あり | |
| 製品ステータス |
Active
|---|---|
| インフィニオンパッケージ | -- |
| パッケージ名 | - |
| 包装サイズ | 1 |
| 包装形態 | CONTAINER |
| 水分レベル | - |
| 鉛フリー | |
| ハロゲンフリー | |
| RoHS対応 | |
特長
- 31.1 x 27.4 mm² RF shield form factor